Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Boys U09 / U10 (2. Purple Div) - Winter Session 2
(
enero de 2021
)
Standings
Schedule
News
Details
Boys U09 / U10 (2. Purple Div) - Winter Session 2 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Andre's West Side Sport Shop
6
5
1
0
27
6
15
21
0.833
RSA White
6
5
1
0
32
9
15
23
0.833
Southwick Warriors
6
3
3
0
22
17
9
5
0.500
South Hadley BU10 (Pietrocola)
6
2
4
0
12
25
6
-13
0.333
NEFC West Boys 2013
6
0
6
0
8
44
0
-36
0.000
Boys U09 / U10 (2. Purple Div) - Winter Session 2 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 16
Southwick Warriors
9 - 3
NEFC West Boys 2013
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-ene 16
RSA White
6 - 0
South Hadley BU10 (Pietrocola)
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-ene 23
South Hadley BU10 (Pietrocola)
0 - 6
Southwick Warriors
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-ene 23
Andre's West Side Sport Shop
3 - 0
RSA White
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-ene 30
NEFC West Boys 2013
1 - 7
South Hadley BU10 (Pietrocola)
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-ene 30
Southwick Warriors
0 - 3
Andre's West Side Sport Shop
Complete
Indoor Turf 2
Regular
dom-ene 31
NEFC West Boys 2013
1 - 7
Andre's West Side Sport Shop
Complete
Indoor Turf 2
Regular
vie-feb 5
South Hadley BU10 (Pietrocola)
1 - 7
RSA White
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-feb 6
Andre's West Side Sport Shop
7 - 1
NEFC West Boys 2013
Complete
Indoor Turf 1
Regular
sáb-feb 6
RSA White
5 - 3
Southwick Warriors
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-feb 13
South Hadley BU10 (Pietrocola)
3 - 2
Andre's West Side Sport Shop
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-feb 13
NEFC West Boys 2013
1 - 7
RSA White
Complete
Indoor Turf 2
Regular
vie-feb 19
Southwick Warriors
3 - 1
South Hadley BU10 (Pietrocola)
Complete
Indoor Turf 3
Regular
sáb-feb 20
RSA White
7 - 1
NEFC West Boys 2013
Complete
Indoor Turf 2
Regular
sáb-feb 20
Andre's West Side Sport Shop
5 - 1
Southwick Warriors
Complete
Indoor Turf 1
Regular
sáb-feb 27
2nd Seed
6 - 0
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 2
Postseason-Semi-Final
sáb-feb 27
1st Seed
6 - 2
Semi Winner
Complete
Indoor Turf 2
Postseason-Final
sáb-feb 27
4th Seed Consolation
4 - 1
5th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 1
Friendly
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 10s
Division:
Boys U9/U10
Sport:
Indoor Soccer - Youth
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/16/2021
End Date:
2/28/2021
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: