Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, febrero 27, 2021
<
febrero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Girls U09 / U10 (2. Black Div) - Winter Session 2
5th Seed Consolation
3 - 7
6th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 2
Girls U09 / U10 (1. Maroon Div) - Winter Session 2
4th Seed Consolation
1 - 4
5th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 2
Girls U09 / U10 (1. Maroon Div) - Winter Session 2
2nd Seed
0 - 2
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 2
Girls U09 / U10 (1. Maroon Div) - Winter Session 2
6th Seed Consolation
8 - 0
7th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 2
Girls U09 / U10 (1. Maroon Div) - Winter Session 2
1st Seed
7 - 3
Semi Winner
Complete
Indoor Turf 1
Boys U09 / U10 (2. Purple Div) - Winter Session 2
2nd Seed
6 - 0
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 2
Boys U09 / U10 (2. Purple Div) - Winter Session 2
1st Seed
6 - 2
Semi Winner
Complete
Indoor Turf 2
Boys U09 / U10 (1. Orange Div) - Winter Session 2
1st Seed
6 - 0
4th Seed
Complete
Indoor Turf 2
Boys U09 / U10 (1. Orange Div) - Winter Session 2
2nd Seed
6 - 0
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 3
Girls U09 / U10 (2. Black Div) - Winter Session 2
1st Seed
5 - 0
4th Seed
Complete
Indoor Turf 2
Girls U09 / U10 (2. Black Div) - Winter Session 2
2nd Seed
4 - 0
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 3
Boys U09 / U10 (1. Orange Div) - Winter Session 2
Final
5 - 2
Final
Complete
Indoor Turf 1
Girls U11 / U12 (1. Gray Div) - Winter Session 2
1st Seed
6 - 0
4th Seed
Complete
Indoor Turf 2
Girls U11 / U12 (1. Gray Div) - Winter Session 2
2nd Seed
3 - 2 OT
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 3
Boys U09 / U10 (2. Purple Div) - Winter Session 2
4th Seed Consolation
4 - 1
5th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 1
Girls U09 / U10 (2. Black Div) - Winter Session 2
Final
3 - 1
Final
Complete
Indoor Turf 2
Girls U11 / U12 (2. Pink Div) - Winter Session 2
2nd Seed
2 - 1
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 3
Girls U11 / U12 (1. Gray Div) - Winter Session 2
Final
3 - 0
Final
Complete
Indoor Turf 1
Girls U11 / U12 (2. Pink Div) - Winter Session 2
4th Seed Consolation
3 - 0
5th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 2
Girls U11 / U12 (2. Pink Div) - Winter Session 2
6th Seed Consolation
C
7th Seed Consolation
Cancelled
Indoor Turf 3
Girls U11 / U12 (2. Pink Div) - Winter Session 2
1st Seed
0 - 4
Semi Winner
Complete
Indoor Turf 1
Boys U11 / U12 (2. Blue Div) - Winter Session 2
2nd Seed
3 - 5
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 2
Boys U11 / U12 (2. Blue Div) - Winter Session 2
4th Seed Consolation
3 - 4
5th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 3
Boys U11 / U12 (2. Blue Div) - Winter Session 2
6th Seed Consolation
3 - 0
7th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 1
Boys U11 / U12 (2. Blue Div) - Winter Session 2
8th Seed Consolation
6 - 4
9th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 2
Girls U11 / U12 (1. Gray Div) - Winter Session 2
5th Seed Consolation
4 - 2
6th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 3
Boys U11 / U12 (2. Blue Div) - Winter Session 2
1st Seed
5 - 6
Semi Winner
Complete
Indoor Turf 1
Girls U13 / U14 (2. Brown Div) - Winter Session 2
1st Seed
3 - 2
4th Seed
Complete
Indoor Turf 2
Girls U13 / U14 (2. Brown Div) - Winter Session 2
2nd Seed
2 - 1
3rd Seed
Complete
Indoor Turf 3
Girls U13 / U14 (2. Brown Div) - Winter Session 2
7th Seed Consolation
3 - (Forfeit) 0
8th Seed Consolation
Complete
Indoor Turf 1
Girls U13 / U14 (2. Brown Div) - Winter Session 2
Final
0 - 1
Final
Complete
Indoor Turf 2
Calendar
<
febrero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Events on sábado, febrero 27, 2021
8:00 AM
11:00 AM
Batters Box - Tim Kelleher
Indoor Turf 1
8:00 AM
1:00 PM
RSA Class Programs/ Clinics
Indoor Turf 3
9:00 AM
4:00 PM
Bolts West - Mark Gillon
Outdoor Turf 4
12:00 PM
3:00 PM
Batters Box - Tim Kelleher
Indoor Turf 1